이소키즈클럽서초 (구LCI)
  HOME > LCI커뮤니티 > 경시대회수상자 
 
 


제 104회 유치부 PELT 시험 결과   작성일:2011-05-11


2010 LCI 제 104회 유치부 PELT 시험 결과


내 용
* 일 시 : 2010년 10월 29일

* 장 소 : LCI 키즈 클럽 서초


시험 종류 : PELT Jr.


등급 ... 과정 ... 합격자 명단

2급 .. 초등 4~5 ... 현우혁 (E)

2급 .. 초등 4~5 ... 권용준 (E)

2급 .. 초등 4~5 ... 민건희 (E)

2급 .. 초등 4~5 ... 나영호 (E)

2급 .. 초등 4~5 ... 이인아 (E)

2급 .. 초등 4~5 ... 김중원 (E)

2급 .. 초등 4~5 ... 장지안 (E)

2급 .. 초등 4~5 ... 정은교 (G)

2급 .. 초등 4~5 ... 김경재 (G)

2급 .. 초등 4~5 ... 이혁준 (G)

2급 .. 초등 4~5 ... 정의선 (G)

2급 .. 초등 4~5 ... 한나윤 (G)

2급 .. 초등 4~5 ... 이서연 (G)

2급 .. 초등 4~5 ... 오은채 (G)


3급 .. 초등 3~4 ... 서연우 (F)

3급 .. 초등 3~4 ... 홍지효 (F)

3급 .. 초등 3~4 ... 최다연 (F)

3급 .. 초등 3~4 ... 박준환 (F)

3급 .. 초등 3~4 ... 김노현 (F)

3급 .. 초등 3~4 ... 전다솔 (F)

3급 .. 초등 3~4 ... 성지원 (F)

3급 .. 초등 3~4 ... 안지영 (F)

3급 .. 초등 3~4 ... 이서정 (F)

3급 .. 초등 3~4 ... 이서원 (F)

3급 .. 초등 3~4 ... 이유진 (O)

3급 .. 초등 3~4 ... 석연우 (O)

3급 .. 초등 3~4 ... 신범석 (O)

3급 .. 초등 3~4 ... 김경원 (O)

3급 .. 초등 3~4 ... 오수진 (O)

3급 .. 초등 3~4 ... 강지민 (O)

3급 .. 초등 3~4 ... 박지수 (O)

3급 .. 초등 3~4 ... 표혜림 (O)

3급 .. 초등 3~4 ... 곽동욱 (O)

3급 .. 초등 3~4 ... 장세린 (O)

3급 .. 초등 3~4 ... 양은서 (O)

3급 .. 초등 3~4 ... 전도현 (O)

3급 .. 초등 3~4 ... 이동윤 (O)

3급 .. 초등 3~4 ... 강다윤 (O)

3급 .. 초등 3~4 ... 김서현 (P)

3급 .. 초등 3~4 ... 김규민 (P)

3급 .. 초등 3~4 ... 조석희 (P)

3급 .. 초등 3~4 ... 전승연 (P)

3급 .. 초등 3~4 ... 문은영 (P)

3급 .. 초등 3~4 ... 이승재 (P)

3급 .. 초등 3~4 ... 이정현 (P)

3급 .. 초등 3~4 ... 김가언 (P)

3급 .. 초등 3~4 ... 윤채원 (P)

3급 .. 초등 3~4 ... 조현서 (Q)

3급 .. 초등 3~4 ... 윤승재 (Q)

3급 .. 초등 3~4 ... 최기주 (Q)

3급 .. 초등 3~4 ... 박세환 (Q)

3급 .. 초등 3~4 ... 임휘원 (Q)

3급 .. 초등 3~4 ... 임승현 (Q)

3급 .. 초등 3~4 ... 김윤지 (Q)

3급 .. 초등 3~4 ... 장현빈 (Q)

3급 .. 초등 3~4 ... 강준혁 (Q)

3급 .. 초등 3~4 ... 이해나 (Q)


시험 종류 : PELT Kids


등급 ... 과정 ... 합격자 명단

1급 .. 초등 1~2 ... 김나영 (B)

1급 .. 초등 1~2 ... 조지훈 (C)

1급 .. 초등 1~2 ... 박건원 (C)

1급 .. 초등 1~2 ... 박가현 (C)

1급 .. 초등 1~2 ... 홍성우 (C)

1급 .. 초등 1~2 ... 장예린 (C)

1급 .. 초등 1~2 ... 육동현 (C)

1급 .. 초등 1~2 ... 이화준 (D)

1급 .. 초등 1~2 ... 김태은 (D)

1급 .. 초등 1~2 ... 김시언 (D)

1급 .. 초등 1~2 ... 문지윤 (D)

1급 .. 초등 1~2 ... 송영욱 (D)


2급 .. 유치부 ... 김연우 (C)

2급 .. 유치부 ... 박찬혁 (D)

2급 .. 유치부 ... 김성훈 (D)

2급 .. 유치부 ... 성부민 (D)


합격을 축하합니다.









이전글
제 101회 초등부 PELT 시험 결과
다음글
제 113회 초등부 PELT 시험 결과